вторник, 27 октября 2009 г.

Выбрать отель для проживания во время отпуска просто. А может снять:



   Когда едешь отдохнуть куда-нибудь за границу, то хочется именно отдохнуть и не заморачиваться по поводу выбора отеля. Поэтому прежде чем уезжать, я обычно полистаю каталоги и посмотрю информацию по этому вопросу в интернете. Цены на номера в гостиницах и отелях настолько разнообразны, поэтому выбор зачастую зависит от ваших запросов и необходимого вам уровня сервиса.
   Гостиницы обычно предельно чётко классифицированы по общепринятым стандартам. Гостиница хорошего, качественного уровня может иметь статус - пять звезд. Но, и могут быть и исключения. Это отели - класса «Люкс», они имеют статус - семь звезд.
   Обычно, пятизвёздочные гостиницы оказывают полный комплекс услуг, которые могут понадобиться клиенту. Помимо шикарных условий в самом номере гостиницы, здесь имеется возможность пользования бассейном, спортзалом. Обычны здесь и услуги массажа, а о питании и говорить нечего - по высшему разряду.
 Номера в отеле статуса четырёх звёзд обычно прекрасно оформлены. Просто предоставляемый перечень услуг для посетителей и гостей несколько скромнее.
Гостиница статуса три звезды - предполагает еще более аскетические условия.
А двух и однозвёздочные отели организуют посетителям только проживание в довольно скромных, по сравнению с 4-х и 5-ти звёздочными отелями, условиях. Постоянно обновляющуюся информацию о  бронировании отелей  вы вполне можете узнавать на специальных сайтах.

   Самые шикарные, суперэлитные отели находятся в Арабских Эмиратах. Здесь впервые появились гостиницы -Лакшери класса- - и -Emirates Palace-. Вслед за Арабскими Эмиратами, семизвездочные отели стали появляться в Италии -Town House Galleria- - и в Турции -Sungate Port Royal-. Остановиться в этих отелях могут позволить себе только миллионеры, а рядовым гражданам приходится довольствоваться гостиницами, имеющими от двух до пяти звезд. 
   Сейчас отдыхающим предлагается колоссальный выбор временного жилья. Сфера услуг в абсолютном большинстве стран отлично развита, поэтому туристу остаётся лишь определиться с подходящим именно ему вариантом. Везде, где вы захотите провести пару дней или больше, вы можете снять квартиру со всеми удобствами. Останавливая свой выбор на подобном варианте, вы получаете возможность за низкую плату избавить себя от соседей в отеле, воспользоваться кухней, телевидением и так далее. Одним словом, вы можете максимально приблизить условия проживания в чужом городе к домашним. Цены на подобные комнаты, так же как и в отелях, могут быть разными. Все будет зависеть от того, насколько отдалена квартира от центра города, от  достопримечательностей. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Яндекс.Метрика