среда, 23 декабря 2009 г.

Китайские автомобили Chery будут участвовать в Дакар. Чери не подведёт.



  Автогигант из Братской страны Китай Chery объявил о своём намерении  конкурировать в супергипергонках в 2010 году, в самих ралли Дакар, и вместе с тем стать первым китайским автопроизводителем участвующим в "самой жёсткой гонке в мире". Гонка в следующем году снова будет проведена в Южной Америке из-за сложной местности в Аргентине и Чили. Автокорпорация Chery признает те трудности, с которыми еще впереди придётся столкнуться.
   Chery будут представлять внедорожники - два автомобиля X5 раса, одна X5 дирижер автомобилей и одного автомобиля H5 поддержки. Нингиджун Лу, который гоняет в Дакаре уже в пятый раз, приведёт список автодрайверов. Цзян Яохенг является другой водитель с Дали Ма в качестве менеджера команды Чери. "Это определенно стрессовая ситуация для чери при участии в ралли Дакар 2010, но X5, это реальная китайская марка, и мы должны получить высокие хорошие оценки", сказал мотивированно Лу.
   Ралли Дакар 2010г. начнется в первый же день нового года в Буэнос-Айресе и заканчивается 16 января в том же городе. В этом году маршрут будет расстоянием в 9000 км, по пустыне Атакама.
китайские автомобили чери черри Chery  cherry  chery Cherry Дакар  Машину студенту!

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Яндекс.Метрика