{lang: 'ru'}

Обычный калькулятор. Лайфхак


Согласитесь со мной, бывает ведь ситуация, когда вдруг на вас свалилась куча денег. И сразу из нескольких источников. Ну, вот так вот подвалило! Теперь вам необходимо быстренько всё это суммировать, потом что-то отнять, что-то прибавить, возможно, поделить на паи с партнёрами, и подбив чистую прибыль, рассчитать, как можно всё это приумножить.

Нам срочно необходим обычный калькулятор. Но, блин, портфель оставил на работе, телефон со встроенным - забыл в машине, а на ноуте и компьютере, он, как назло, не установлен. А если установлен, то лагает и долго грузится (особенно на 10-ой Винде).

Выход простой. Обычный калькулятор, на котором можно прибавить и отнять, а также умножить и поделить, находится прямо у нас под носом. В нашем браузере! Да, да! Именно в браузере Google Chrome - прямо в поисковой строке. Нам даже ничего не надо искать или устанавливать.

обычный калькулятор

Смотрите сами: вбиваем в поисковую строку нужное нам действие, и тут же, автоматически получаем результат. Такой вот лайфхак. Для умножения, используем значок "звёздочка" (*) на клавиатуре.

А если вдруг вы сильно заморочились, или просто учитесь в математическом ВУЗ'е, вам обязательно нужно вычислить тангенсы, катангенсы, решить пример с логарифмом или рассчитать квадратный корень, то простой калькулятор онлайн уже не подойдёт.

В данном случае, выход также очень простой. Не поленитесь набрать в Google слово "калькулятор" и вычисляйте себе на здоровье.

обычный калькулятор онлайн

Удачи Вам! Приумножайте Ваше состояние, чтобы всегда было, что считать.

Ваш Alex Smith $)

1 комментарий:

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика