{lang: 'ru'}

Раскрутка сайта для вебмастера.


Сегодня, всё чаще люди принимают решение об изготовлении и дальнейшем продвижении сайта профессионалами. Одной категории заказчиков сайт нужен для того, например, чтобы оформить интернет-магазин. Другая категория людей создаёт сайты для своих собственных нужд.

Для программиста или разработчика создание сайта на сегодняшний день является замечательным решением для заработка. Также продвижением сайта успешно занимаются и фрилансеры – те люди, которые работают в интернете и зарабатывают себе на кусок хлеба различными видами веб-услуг. Для раскрутки сайта оптимизаторы и сео-конторы применяют следующие актуальные на сегодняшний день методы:

1. Написание статей для вашего сайта копирайтерами на заказ.

2. Регистрация в множестве различных каталогов

3. Покупка ссылок на соответствующих биржах – всё это на самом деле является довольно успешно применяемой стратегией в продвижении сайтов.

Продвижение вашего сайта  – это обоюдно-выгодное дело для обоих сторон договора и немаловажным и даже решающим фактором здесь является как раз тот момент, сколько вы готовы отдать денег на его раскрутку. Ведь одному специалисту раскрутить сайт бывает достаточно сложно. Судите сами: только ручная регистрация во множестве каталогов, обмен нужными весомыми ссылками, подписки на различные тематические блоги, количество посетителей и т.д.

И совсем не факт, что эти меры принесут ожидаемый вами результат. Правильнее всего на вашем месте будет довериться настоящим профессионалам. На сегодняшний день покупка-продажа статей на специализированных биржах,  является самым выгодным делом и, скорее всего, даже самым реальным способом для оптимизации и продвижения вашего сайта.

От каких факторов на самом деле будет зависеть популярность вашего сайта? Самым определяющим моментом здесь является количество ежедневных уникальных посетителей, также имеет значение рейтинг индекса цитирования ТИЦ и  PR, и, разумеется,  количество постоянных посетителей вашего сайта. Немаловажно и наличие уникального контента и качественного профессионального дизайна. Помимо этого очень ценятся сайты, которые расположены на платных доменах и популярных (и не самых дешёвых) хостингах.

Сайты, расположенные на бесплатных , так называемых фрихостингах или сайтах 3-его уровня, в любом случае всегда будут в итоге уступать сайтам с собственным доменом второго уровня. И если вы владелец своего собственного интернет-магазина, то просто необходимо  изначально делать ваш сайт на платном хостинге.

Иначе, ваши клиенты не могут быть до конца уверены в вашей благонадёжности и определённой стабильности. Очень удобно раскручивать сайты на таких ресурсах как  Лиекс, Сапа. С помощью этих специализированных бирж статей и ссылок многим людям удачно удаётся  раскручивать свои сайты. Если вы хотите сделать хороший и популярный, качественный сайт, то не стоит урезать бюджет на его первоначальную раскрутку.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика