{lang: 'ru'}

Обзоры на Лиексе или статьи навсегда, написанные вебмастером.



На уже известной нам, самой продвинутой по функционалу и возможностям заработать и раскрутить свои сайты бирже статей Лиекс, появилась новая функция, позволяющая рекламодателям не тратить время на написание и размножение, а также редактирование своих статей. А просто предоставить веб-мастеру возможность самому писать статьи и заметки в свой блог, или на свой сайт по заявке оптимизатора. Статьи навсегда, написанные вебмастерами, так называемые - обзоры.


Ничего вам это не напоминает? Всё правильно – незабвенный старый добрый Блогун. Но это не как не умоляет достоинства биржи Liex, а лишь, напротив, говорит о том, что она развивается и осваивает постоянно всё новые и новые функции, весьма полезные для заработка в интернете, в том числе на собственных сайтах.


Итак, главный плюс статьи, написанной вебмастером в том, что оптимизатор рекламодатель понапрасну не тратит своё драгоценное время, а веб-мастер при этом получает возможность проявить себя с наилучшей стороны и написать статью наиболее подходящую по тематике своего сайта. И здесь, что является крайне весомым аргументом в пользу подобной функции (Обзоры), в одночасье решается проблема уникальности текста статей и делает их более естественными для данного ресурса. Согласитесь - это важно.


Рекламодатель, вместо размещения текстов своих статей, размещает всего лишь задания для обзоров по нужной теме. У вебмастера имеется выбор, либо написать статью самостоятельно, либо заказать на стороне. Рекл в своём акке в разделе Тексты статей и вечных ссылок выбирает вкладку Добавить обзор и здесь уже указывается название задания, предъявляемые требования к обзору, min и max количество символов, и УРЛы ссылок, которые необходимо разместить в данной статье-обзоре.


Если веб-мастер принимает заявку на обзор, статью, то ему требуется перенести текст написанного им обзора в специальную форму. После чего система Лиекс проверяет соответствие количеству знаков в статье и наличие ссылок. Оптимизатор после размещения статьи веб-мастером на своём сайте, в разделе Ожидают оплаты должен одобрить размещенную статью в течении 5-ти дней.


Неудобным во всей этой схеме может показаться лишь тот момент, что деньги, заработанные вебмастером за размещение статей, будут заблокированы на 3 месяца за исключением VIP- акков(аккаунт можно получить на форуме за активное участие и полезные предложения по работе биржи Liex.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика