{lang: 'ru'}

EveryDNS больше не работает



Получил вот такое письмо сейчас. Надо сказать, что сначала даже растерялся. Смотрите вольный перевод:

------------------------------------------------

Уважаемые клиенты EveryDNS:

В январе прошлого года, EveryDNS была приобретена Дин ( http://dyn.com/open-dialogue/press-releases/everydns-acquisition ), быстро растущей компанией в мире поставщиков управляемых DNS. Слияние двух организаций призвано обеспечить всех наших клиентов услугами и поддержкой более высокого качества.

Настало время, чтобы принести Вам аккаунт в Дин для того, чтобы вы можете в полной мере воспользоваться нашими возросшими производительностью и надежностью. Всё это легко осуществить с ​​использовании инструмент миграции, который мы создали специально для этой цели. Далее кнопка:

Миграцию сейчас!  
https://www.dyndns.com/welcome/

*** Заметим, что услуги, предлагаемые EveryDNS будут прекращены 31 августа 2011 года и пользовательские данных больше не будут доступны через данный сайт .***

Для получения подробной информации мы создали страницу FAQ ( http://dyn.com/faqs-everydns-migration-to-dyn-free-users ). Мы рады, что Вы испытаете удовольствие от работы с Дин и ощутите разницу как можно скорее.

Если у Вас есть вопросы, на которые вы не нашли ответ по ссылкам, пожалуйста, свяжитесь с нашим центром поддержки миграции ( migrating@dyn.com ).

Спасибо,
Динамическая поддержка миграции.

---------------------------------------------------------

Ну как вам? Что делать предполагаете, у кого управление DNS осуществляется в EveryDNS? Переносим, или альтернативу ищем? Предлагайте варианты.

PS.Собственно я нашёл бесплатный вариант и поступил вот так: Настройки ДНС на блогспоте >>>

6 комментариев:

  1. Я мигрировал за 4,95 USD. Пока в недоумении нахожусь. В конце ноября истечет срок действия, а дальше я как понял придеться платить. Надо искать бесплатную альтернативу.

    ОтветитьУдалить
  2. @George-Perec, на 6 месяцев? Да уж.
    А я пока решение этого вопроса откладываю, но думаю впоследствии перенести те домены, которые там обслуживаются в 2домен.
    Подожду, пока инфы в инете больше будет по теме.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9 июня 2011 г., 11:02

    У кого есть свой сервер - можем скооперироваться, подняв собственные серверы днс. Кому интересно - пишите lsvhome[dog]gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. я платить этим казлам не буду, это вопрос принципа!!!
    пока что перенесу домены на уаник(там управлени днс бесплатно), а дальше будем посмотреть....
    зы.ссылку на уаникуказал выше- может кому тоже пригодится!

    ОтветитьУдалить
  5. @Димка, всё правильно, глупо платить за услугу, которая во многих сервисах предоставляется бесплатно, как само собой разумеющееся.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня от них предупреждение пришло, типа 30 дней осталось!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика