{lang: 'ru'}

Встречайте, тизерная сеть для опытных


Шикарная новость от известной тизерной сети! Здесь вышел новый совершенно формат, называемый Flash cтандартный (или попросту Flash-in-page)! То есть, это реклама, которая вписывается в контент вашего сайта. Эта новинка даёт сайту нереальный выхлоп и отличный CTR.
Плюсом ко всему, вы получаете новые технические возможности, как то:
*Качественное изображение
*Видео
*Анимацию
*Звук и...
*другие методы воздействия на пользователей.

Формат Flash-in-page идеальный вариант для тьюбов и СДЛ. Он никак не отражается на индексацию ПС'ами. Новый формат рекламы представлен баннером 300*250, поскольку именно такой размер популярен больше всего и по праву считается самым прибыльным.

Регистрация в Тизерной сети здесь (откроется в новой вкладке: быстро и без инвайтов).

В результате проводимых тестов показаны отличные биды (на 15% больше обычного), плюс 19% к CTR.

Чтобы установить блок, зайдите в конструктор блоков, выберите тип "Flash стандартный" и сохраните выбранные настройки. А полученный код разместите на своём сайте в месте показа блока. Вопросы - в службу поддержки по ICQ.

А это уже история:

Довольно давно стартовала одна, теперь уже самая известная тизерная сеть на одноимённом сайте. Рай для умелых вебмастеров и отличные условия для мудрых рекламодателей.

Набрёл я на эту тизерку совершенно не случайно из ПС, правда даже не помню по какому запросу.  Нужно было купить трафик на ПП. Регистрация здесь очень простая. Я зарегистрировался пока только в качестве рекламодателя (потом, может быть, вебмастером поработаю): пишите имя на русском языке, почтовый ящик, кошелёк вебмани, страничку статистики и пароль от неё, что-то там ещё - необязательное. В общем всё как везде, на всех тизерных  пакртнёрках.

Затем добавляете свою рекламную кампанию, сайт или блог (площадку, если вы ВМ). Модерация, по крайней мере в моём случае осуществилась очень быстро: минут пять или меньше. Вообще саппорт очаровывает :) с первых секунд общения. Отвечает всегда быстро и по существу вопроса. Служба поддержки работает на отлично.

Что самое замечательное здесь, так это то, что в эту тизерную сеть Teasernet не берут практически все площадки, независимо от того, на платном (от 50 уников/сутки) или бесплатном (от 300 уников/сутки) хостинге она располагается, независимо от посещаемости ресурса. Поэтому за качество купленного трафика рекламодатель может не переживать. Никакие блэк листы не нужны (хотя не помешают) ;)

Я сразу же добавил один один из моих блогов с посещаемостью от 300 уников (он на блогспоте). Хотел сначала в женскую тематику (кстати, цена у меня там сейчас 2.60-2.86 за клик), но по тематике Тизерная сеть оказалась ближе. Минималка к выводу набирается довольно быстро.

В общем, очень неплохая, с первого взгляда, тизерная партнёрка. Ещё очень понравилось то, что можно отсеивать нехорошие на ваш взгляд тизеры с невысоким CTR или ненужной вам тематики. Цена клика на Тизерной сети радует, как всегда, в зависимости от тематики, страны и CTR тизера.

Поспешите, снимайте сливки, а то не успеете :) Принимают в тизерную сеть почти любые сайты и блоги!

Прекрасная февральская новость для партнеров! Сервис сообщает о предоставлении гарантированно-высокого дохода за клики во взрослой тематике! Были пересмотрены минимальные биды для рекламных кампаний в тематике 18+. Это означает, что доход в системе Тизерная сеть будет теперь гораздо выше! Теперь средняя стоимость адалт-клика составляет 81 коп., что, разумеется не может не радовать вебмастеров!

Бонус для арбитражников

Тизерная сеть с довольно качественным развлекательным трафиком. Отличные условия как для рекламодателей, так и для вебмастеров. Есть взрослые сайты? Тогда вам сюда! ;) Занимаетесь арбитражем по-взрослому, тогда снова - сюда! Не пожалеете - 100%. Купить трафик! Здесь то, что надо!
Удачи Вам в заработке на трафике, тизерах и в арбитраже ;) Ваш Алекс Смит.

Сервисы для заработка на сайте (блоге) >

4 комментария:

  1. Послушайте, с виду вроде приличная тизерка - эта изитизи, но ... когда за 3000 показов не одного клика - это круто )) Выводы напрашиваются сами.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Зарегалась, проверю партнерку

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка, там сейчас правила приёма ужесточились, парни выходят на новый уровень. Минималка к выводу и порог посещаемости поднялись.

    ОтветитьУдалить
  4. Изитизи прекратила свою деятельность, поэтому на данной страничке теперь информация о более актуальной тизерной сети.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика