Ваш бухгалтер онлайн за 612 руб/мес. Моё дело для ИП и ООО


Сервис бухгалтер онлайн Моё дело - самый первый в России, предназначенный для ведения онл@йн бухгалтерии. Разработан он так, что пользоваться им могут как бухгалтеры профи, так и предприниматели, не имеющие специальной подготовки.
Бухгалтерская служба "Моё дело" предлагает консультации, создание первичной документации, ведение бухгалтерии, налоговую отчётность, отправление необходимых документов посредством интернета в соответствующие государственные структуры.

Работать с онлайн бухгалтером довольно просто и очень удобно. От вас лишь требуется вводить корректные данные, а вся остальная работа выполняется автоматически. Начать работать с сервисом также не составляет труда. Просто надо зарегистрироваться в "Моё дело" и выбрать удобный для своего бизнеса тариф.

Сервис бухгалтер онлайн создавали два человека, бизнесмена, которые объединили свой опыт и наработанные знания. Это хозяин IT-ишной компании, занимавшейся разработкой ПО для США и стран Европы, Макс Яремко, и экс Генеральный директор  «Актион-Медиа», кампании, специализирующейся на бухгалтерских продуктах для профессионалов, Сергей Панов.
Услугами интернет-сервиса "Моё дело" с 2009 года пользуются как предприятия, так и частные лица-бизнесмены. И в 2010-ом году компания становится лауреатом конкурса, проводимого Google совместно с Forbes «Бизнес-проект — 2010» и главным фаворитом «Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» («Премия Рунета») - 2010 в номинации «Экономика & бизнес».

По состоянию на апрель 2012 года в онлайн-сервисе "Моё дело" было зарегистрировано более 200 тысяч пользователей, более 45 тысяч из которых при помощи сервиса бухгалтер онлайн успешно создавали ИП и продолжают и по сей день работать в интернет-бухгалтерии. 

Абонентская плата за использование продукта в зависимости от используемого тарифа составляет всего-лишь от 540 руб. до 5 000. Это в значительной мере позволяет вам сокращать расходы на ведение своей бухгалтерии, что становится особенно актуальным сегодня для регионов нашей страны.

Осенью компания "Моё дело" презентовала новые возможности своего сервиса для бухгалтеров-профессионалов. И на сегодняшний день сервис занимает лидирующие позиции на рынке среди решений в бухгалтерской сфере, в кадрах и документообороте.

В бухгалтерии кое-что поменялось. В частности:

1. Изменения в порядке учёта страховых взносов в ЕНВД.
3. В ИП поменялся порядок учёта денежных средств.
5. В порядке расчётов вознаграждений и пособий сотрудникам также есть изменения.
2. В учёте страховых взносов в УСН.
4. В формах и процедурах сдачи отчётности, как для ООО, так и для ИП.

Все современные возможности бухгалтерии объединены в единый сервис:
- автоматическое заполнение нетиповой и унифицированной формы документов с наглядными примерами и актуальными подсказками;
- оформление и сдача электронных отчётов;
- самая свежая база нормативно-правовых актов и документов с постоянным отслеживанием обновлений;
- плюс профессиональная консультация экспертов сервиса.
Регистрируйтесь и применяйте по возможности интернет бухгалтерию в своей практике.

На сервисе постоянно публикуются выпуски новостей для бухгалтера и кадровика, где вы узнаёте о всех изменениях в налогообложении, в бухучёте и кадровом делопроизводстве.

Последние новости онлайн-бухгалтерии! Интернет-бухгалтерия «Моё дело» решила необычным образом поздравить Вас с Новым годом! и провести Вам в подарок - специальную Акцию!

До Нового года осталось совсем немного времени. Бухгалтерия онлайн желает, чтобы Вы встречали новый 2013 год, не думая о предстоящей бухотчётности, а мечтали лишь о том, как будет расширяться Ваш бизнес в будущем году!

Со стороны сервиса подготовлено 2013 купонов на новые праздничные тарифы интернет-бухгалтерии "Моё дело" для всех участвующих бизнесменов и небольшое видео, в котором рассказывается о предстоящих изменениях в грядущем году.

Вы можете также скачать календарь на рабочий стол различных размеров с отмеченными рабочими, праздничными и сокращёнными днями.


С наступающим Вас 2013-ым Новым годом! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
***

Удачи.

4 комментария:

  1. Впечатляющий отзыв. Сегодняшние экономисты - вот чья жизнь и профессия реально изменились в корне с развитием компьютерных технологий... А ведь лет 50 назад они на деревянных счётах щёлкали!

    ОтветитьУдалить
  2. Отзыв хорош!
    А особенно название - Ваш бухгалтер онлайн за 540 руб/мес
    не бухгалтер, а программа в которую надо колотить все руками....
    Ну если ты ИП-шник без сотрудников, то за 1000-2000 годовую декларацию в любой бух конторе сделают. А если ОООшка с оборотами, то колотить первичку все равно кому-то надо!
    Правовая поддержка хороша, я даже хотел подключить мое дело вместо консультанта - в разы дешевле! Но с практической точки зрения ИПшнику эта поддержка - не нужна, а контру чуть покрупней уже окучили - гарант или Консультант!
    МД в первцю очередь завоевала интернет сообщество, правда на фрилансе, можно все чаще и чаще встретить объявление-"Ведем бухгалтерию в МД, надо навести порядок на прошлый год и сдать отчетность и продолжать вести....." что то в этом духе.
    Но разработчикам СПАСИБО!
    Для инфы.
    Здесь можно посмотреть список популярных онлайн сервисов для ведения бухгалтерии http://kolomna-bc.ru/on-line/buh

    ОтветитьУдалить
  3. А зачем смотреть популярный онлайн сервисы для ведения бухгалтерии, если есть надежный как МД. Сама сижу на программе без сотрудников за 540 руб, считаю что - это намного лучше, чем нанимать даже приходящего бухгалтера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если у меня есть пару сотрудников это сколько стоит в месяц будет?

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика