{lang: 'ru'}

Хотите получать пароль для входа в Сбербанк Онлайн по смс бесплатно?


Итак, Вы являетесь пользователем суперпопулярного сервиса Сбербанк Онлайн. При этом у Вас не подключен мобльный банк и пароли для входа в сервис Вы получаете в банкомате. А для удобства очень хотелось бы авторизовываться посредством SMS-пароля? Не так ли? Ну а почему бы и нет!? Но, для этого нужно будет потратить некоторое время (для похода в Банк и оформления кредитки).
сбербанк пароль по смс
Опишу, каким образом я проходил авторизацию в Сбербанке Онлайн посредством получения смс-сообщений с паролем абсолютно бесплатно довольно длительное время.

Началось всё с того, что я однажды оформил на себя кредитную карту Visa Credit Momentum с балансом в 30 тыр. Точнее, мне её навязали. Напомню, что их сейчас всем навязывают менеджеры-кассиры в каждом отделении Сбера при совершении любых операций.

Фишка состоит в том, что Мобильный банк подключается к кредитной карте автоматически сразу же после оформления, и действует до тех пор пока Вы используете карту, либо до той поры, пока срок её активации действителен.

Что сделал я? Мне кредитная карта, как таковая, не нужна. Не люблю, знаете ли, влезать в долги. Даже у Сбера :) Поэтому, как только я получил кредитку с подключенным Мобильным банком, я пришёл домой, сел за комп, вошёл в свой аккаунт Сбербанк Онл@йн, и... заблокировал пару часов назад выданную мне карту. За полной её ненадобностью.

При этом пароль для входа в личный кабнет Сбербанка Онлайн всё так же приходил по смс. Довольно долгое время. Точно не засекал, но что-то около года. И вот только недавно на телефон пришло сообщение о том, что карта заблокирована  соответственно, Мобильный банк по ней отключен. 

Сейчас вот снова авторизуюсь по списку одноразовых паролей, полученному в банкомате ;)

PS. И вот снова получил кредитку и захожу в кабинет Сбера по смс-паролю ;) Кредитку пока не блокировал и, естественно, не использовал по прямому назначению. Блже к НГ заблокирую.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика