{lang: 'ru'}

Webmoney на карту Сбербанка


Хочу поделится с вами, Друзья, ещё одним способом вывода Webmoney на карту Сбербанка, который сначала для меня стал альтернативным тому, о котором я писал ранее, а потом и вовсе, основным.

Раньше я выводил Вебмани на карту Сбера через c2c-сервис напрямую, за 2% комиссионных. Меня этот способ вполне себе устраивал. Однако у карты однажды закончился срок действия и она слишком задержалась в процессе "перевыпуска", а деньги нужно было срочно вывести, поэтому я нашёл альтернативный способ, который оказался, к тому же, дешевле (комиссия 1.8%).

Итак, чтобы Webmoney очутились на карте Сбербанка, можно вывести деньги ещё и на счёт карты с комиссией 1.8%. Сейчас расскажу подробнее.

1. Проходим в сервис https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/3857
2. Заполняем все необходимые данные. Как то: "Номер счёта", "БИК банка", Ваш "Телефон плательщика" без 8-ки, который привязан к карте," ФИО" и сумму на вывод (не менее 1900 рублей и не более 15К).

3. Жмём оплатить. Деньги поступили на карту в течение суток.

Для вывода Webmoney на счёт карты Сбербанка, нам необходимо узнать Номер счёта и БИК (если вы их до этого уже не знали). Для этого:

В личном кабинете Сбербанк Онлайн, пройдите в раздел "Карты".
Возле нужной выберите "Информация по карте"👇, а далее
"Реквизиты перевода на счёт карты"👆

Копируем/переписываем нужные реквизиты 👇, то есть номер счёт, БИК. Вставляем в нужную графу при составлении заявки на вывод Webmoney.
Таким образом я попробовал сделать тестовый вывод: 2 раза по 2000 рублей.
Общая комиссия за оба перевода составила 52.29*2=104.58 руб.
Ориентируйтесь на запись (см фото 1) - "Сколько будет списано с кошелька?".

Читайте также про: множество вариантов выгодного обмена.

Счастья вам, Друзья, в Новом Году и всегда!
Ваш Alex Smith $)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика