Почти даром! Халява на Алиэкспресс


Добавлено 01.03.2019. 1 апреля Халява "Почти даром" снова исчезла с главной странички приложения. Может быть просто исчерпала себя? Может - невыгодно раздавать товары по $0.01? Или прикол такой в честь Дня Дурака?

Добавлено 29.01.2019. Халява снова появилась на Главной страничке приложения! Справа от раздела "Мобильные бонусы". Теперь не нужно скролить, чтобы её найти.
Пропала халява "Почти даром" на АлиЭкспресс. После очередного обновления приложения самого популярного в России интернет магазина, вдруг исчез раздел Халявы. Как такое возможно?!
халява на алиэкспрессе
Но, Друзья, не переживайте. Не всё так плохо, как может показаться и, самые ушлые юзеры уже давно продолжают пользоваться любимым разделом Халява (Почти даром) на АлиЭкспресс. Смотрите сами. Халяву из Али никто не удалял и она никуда не исчезла. Любимый многими раздел всего лишь переместили в другое место. Чуть ниже на главной страничке, где вы получаете ежедневный бонус. Для того, чтобы найти Халяву, нужно проскролить немного вниз и... вуаля. Вот она! Тапайте на "Еще" и выбирайте халявные товары 👇 почти даром, как и раньше, по два в день.

Обратите внимание, внутри раздела всё осталось, как прежде. Так же в два ряда расположены товары для выбора, также "Отчёты" и "Моя халява".
халява алиэкспресс
Заодно сделал скриншот того товара, который выиграл в Халяве на АлиЭкспрессе лично. Часики за 69 копеек. Забавно, не правда ли? 🙂. Ещё до нового года. С тех пор, правда, больше пока не везло.

Удачи вам, Друзья. Не надейтесь на халяву. Ищите и обрящете.

Ваш Alex Smith $)

22 комментария:

  1. Я не нашла раздел. Вы имеете в виду мобильные бонусы? В этом разделе искать халяву? Там ее нет. На главной странице тоже нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сразу, при открытии приложения появляется раздел "Халява". Рядом с "Мобильными бонусами". Точно так, как изображено на самом верхнем скриншоте ☝🏽 в статье. На сегодняшний день Главная страничка приложения выглядит именно так. У меня по крайней мере.
      Не думаю, что приложение у всех разное.

      Удалить
    2. На тот момент у меня выглядело по другому, там было "положи на телефон со скидкой". К вечеру появилась халява.

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика