{lang: 'ru'}

Раскрутка сайта, заработок плюс уникальный контент для сайта. Всё это в одном месте. На Лиекс:


Раскрутка, заработок и уникальный контент: прямо таки три в одном. В одном месте, на бирже статей Лиекс (Liex). Сегодня это самая популярная и самая активно развивающаяся биржа статей в РУнете.
Сейчас раскрутка сайта статьями считается одним из самых перспективных направлений в интернете. Будущее за теми, кто именно таким образом, с помощью размещения своих статей на продвинутых ресурсах (сайтах или блогах), будет продвигать вперёд свой сайт по всем направлениям. Для оптимизаторов на  Liex  созданы все условия, вплоть до возможности размещения своих статей абсолютно бесплатно. Причём наличие разных фильтров, которые можно настроить самостоятельно, обеспечивает и гарантирует тем, кто занимается оптимизацией и раскруткой, размещение статей именно на качественных ресурсах.

Для тех, кто хочет заработать на своём сайте, на бирже «Лиекс» Liex существует также очень качественная, развитая инфраструктура, способная обеспечить вам приличный и стабильный  заработок. Размещая статьи рекламодателей или по-другому, оптимизаторов, вы сразу убиваете двух зайцев:

Зарабатываете деньги, которые, как известно ещё никому не мешали и
Вы наполняете свой сайт (блог) или группу сайтов (блогов) контентом.

По первому пункту: заработок будет зависеть от некоторых характеристик вашего сайта. Сюда входят ТИЦ, PR  и множество других параметров. Хотя, поскольку на биржу принимают даже сайты с Фри-хостингов, таких как Ucoz.ru или narod.ru, то возможность заработать есть практически у каждого, имеющего хоть какой-то сайт, даже с нулевыми показателями. Но чем качественнее ваш сайт, тем дороже будут стоить статьи, которые вы будете на нём размещать.

По второму пункту, очевидно, что вопрос « Где брать контент для своего сайта» который регулярно встаёт перед каждым вебмастером, отпадает сам по себе. Поскольку, если у вас качественный сайт и вы установите приемлемую цену на статьи в системе «Лиекс», то уж поверьте, что недостатка в этих самых статьях у вас совершенно точно не будет. А вот качество контента вы также сможете регулировать на своих площадках. Устанавливать настройки, позволяющие получать уникализированные статьи и прочее…

Настроек очень много и вам решать, что именно вам нужно: принять статью или отказать в размещении. Тем кто настроил ручное размещение статей в этом отношении проще контролировать процесс.

Биржа статей «Лиекс» действительно на сегодняшний момент самое оптимальное решение для заработка в интернете, для раскрутки собственного сайта и для наполнения своего ресурса контентом.

PS. Наполнить сайт бесплатно и относительно качественным контентом, можно настроив в "Обратном поиске заявок" Статьи навсегда и сделав скидку в 100%.
Даже при такой скидке некоторые рекламодатели готовы платить 2-3 цента за размещение.

3 комментария:

  1. Приглашение на Лиекс.14 октября 2009 г., 19:05

    Сейчас добавить площадку для Drupalа, Wordpressа и прочих CMS можно в 1 клик. Если у вас движок сайта или блога поддерживает XML-RPC (тип apiMetaweblog), то можно добавить его без установки кода. Чтобы это сделать, достаточно ввести адрес XML-PRC скрипта вашего сайта. Например, в Wordpressе - это обычно site.ru/xmlrpc.php, и предоставить системе Лиекс логин и пароль. Система будет сама публиковать посты, используя этот доступ. Так можете добавить не один, а сразу несколько блогов (до 1000) одним кликом.

    А если своя CMSка, то сделайте поддержку XML-RPC (тип api Metaweblog).
    Это станет весомым конкурентным преимуществом вашей CMS. Кроме того, будет размещена ссылка на вашу CMS на сайте Лиекс (а сайт посещают более 15000 вебмастеров ежедневно).

    ОтветитьУдалить
  2. Щас только оттуда. Там сейчас сделали вот что: обратный поиск теперь можно юзать по 30 раз в день, а были времена и по 10 раз. но требования к сайтам -особенно с бесплатных площадок немного -даже много ужесточилось.Щас сайт должен уже перед модерацией быть в индексе Яши и Гугля.

    ОтветитьУдалить
  3. Добро пожаловать в Лиекс22 марта 2010 г., 21:57

    на автомате тоже можно с легкостью контролировать что публикуется у вас на сайте.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика