{lang: 'ru'}

Внимание: рекламодателям и вебмастерам! Рекламируйте свои сайты и зарабатывайте размещением уникальных статей. Бесплатный контент для сайта здесь.


Из всех проектов по возможности заработать в сети, которые я юзал за последнее время, для меня определённый повышенный интерес на данный момент представляет биржа Liex. Эта продвинутая биржа, представляющая услуги, а точнее будет сказать, дающая реальные возможности по продвижению своих сайтов с повышением СЕО-показателей (PR и ТИЦ) на достаточно высокий уровень, за весьма короткий срок.


Повышение более высокого уровня СЕО-показателей достигается самым перспективным, на данный исторический момент времени, способом. Этот способ носит название, которое вы неоднократно уже, наверное, встречали в сети. Продвижение сайта статьями.

Всё на самом деле предельно просто и доступно. Схема очень проста и абсолютно гениальна. И, как правило, и рекламодатель-оптимизатор, рекламирующий свой сайт, и вебмастер, публикующий статьи рекламодателей, все остаются довольны. Оптимизаторы получают свой ТИЦ и PR…, а вебмастера – бесплатный контент для публикации на своём сайте и возможность неплохо, а порой даже очень неплохо заработать.

Функционально биржа Liex очень хорошо оборудована. Всё, что можно автоматизировать, на Лиексе уже автоматизировали. А что автоматизировать пока не удалось, над тем денно и нощно работают. Постоянно появляются какие-то новые функции, облегчающие работу, как рекламодателей-оптимизаторов, так и веб-мастеров.

Что мне особенно нравится, так это тот факт, что на бирже Лиекс работает блог. Почему я выделил слово «работает»? Да потому, что во многих сервисах подобного рода, которые говорят, что дают возможность заработать, форумы в активе, конечно же, имеются. Но они, как правило, носят формальный характер.

Зашёл тут вчера на один форум очень популярного в интернете сайта (Б\Н). Хотел поинтересоваться поподробнее, чем они там занимаются. Так, форум настолько захламлён спамом, что выбрать по теме что-то вразумительное, вообще не представляется возможным. В отличие от форума Liex, где с первой странички видно, что форум работает, решаются наболевшие вопросы, и обсуждаются все интересующие темы по заработку и продвижению сайтов на данной бирже контента.

Можно ещё отметить тот факт, что на бирже Лиекс есть и абсолютно бесплатные статьи для наполнения контентом сайтов вебмастеров. Соответственно, и оптимизаторам такой вариант очень привлекателен в том случае, если вы решили бесплатно продвигать свой сайт. Тут важно не переусердствовать и во всём знать меру.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика