{lang: 'ru'}

Браузер Google Chrome оставляет всех далеко позади.



Браузер Google Chrome оставляет всех далеко позади. Говорил, говорю и буду говорить о том, что на сегодняшний день, браузер Google Chrome является наилучшим представителем семейства программ для исследования просторов интернета. И как бы не пытались со мной спорить лучшие представители рода человеческого (спор можно посмотреть в комментариях к этой статье), которые похоже и сами не испытали в действии этого чуда виртуальной мысли, я останусь неизменно при своём мнении. Конечно, до той поры, пока не изобретут ещё более быстрый браузер.

Не так давно, в той же самой статье я писал,что пользуюсь Mozilla Firefox, а более тяжёлые сайты, типа Одноклассники.ру, открываю Хромом. Сейчас я всё меньше бываю на сайте Odnoklassniki.ru, зато в интернете, на более полезных с точки зрения заработка сайтах, стал бывать гораздо чаще. И при этом с огромным удовольствием использую браузер Google Chrome, чему сам очень рад. И вам того же желаю.

А Мазилу Firefox я с тех пор использую очень редко. Он хоть и хорош, но, ни в какое сравнение по скорости загрузки веб-страниц Гугле Хромом, не идёт. Так что, однозначно,  лучше броузера, чем Google Chrome, в природе ещё не существует. Если вы знаете, тогда напишите об этом и тогда все будут знать. Но всё же ещё нет такого. Возможно – пока.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика