{lang: 'ru'}

Стать Консультантом Сибирское здоровье


На этой страничке речь пойдёт о том, каким образом молодым и энергичным людям можно заработать абсолютно белыми методами и при этом ещё и приносить пользу окружающим себя людям. Ведь говорить мы будем с вами о Сибирском Здоровье, а точнее о продукции корпорации "СЗ", как о потенциальном источнике материальных благ.

Стать Консультантом Сибирское здоровье можно в любой точке мира и заниматься этим интересным и выгодным делом, получить доходную профессию, плюс неограниченный ничем и никем карьерный рост и личное благосостояние. Зарабатывать таким образом можно как в офлайне (то есть в реале), так и онлайн.

Страничка регистрации http://www.sibvaleo.com/ru/business/register/   
Номер наставника....

Дополнительный достойный доход и признание окружающих. Вы организуете команду единомышленников и  создаёте свой бизнес. Сибирское здоровье - это возможность воплотить в жизнь свою мечту. Возможно осуществлять два вида деятельности и, соответственно выбрать из двух источников дохода.

1. Становитесь независимым Консультантом Продвигайте эксклюзивные продукты компании, разработанные передовыми учеными. В этом случае доход составит 25% от стоимости продукции, приобретённой лично или кем-либо по вашей рекомендации.

2. Способ, приносящий наибольший доход. Становитесь Организатором продаж, создавая и развивая собственную разветвлённую сбытовую структуру и получайте доход в размере 10-12% от вашего товарооборота.
cтать консультантом Сибирское Здоровье
Помимо достойного дохода, за карьерный рост в Корпорации, "Сибирское здоровье" вручает награды своим Партнерам! Автомобиль Мерседес, Тойота, Рено Дастер или, например, личный дом в Европе, плюс ежегодные путешествия по миру (2 раза/год). Люди, имеющие желание работать, могут и с комфортом отдыхать в лучших уголках всего мира: заниматься дайвингом в Египте, гулять по Парижу, отдыхать в SPA-салоне в Таиланде, на пляжах Турции и Малайзии, Средиземноморья и Шри-Ланки.

Присоединяйтесь к команде, ведите полноценную жизнь, реализовывайте свои личные амбиции. Начинать карьеру в "Сибирском здоровье" очень просто. При регистрации Вы получаете Соглашение - Консультанта и Компании и необходимый набор инструментов для Партнера.

Как стать Консультантом "Сибирское здоровье"

Зайдите на сайт компании http://www.sibvaleo.com/ru/ и кликните на "Стать Консультантом". 
Далее откроется окно с формой для регистрации.
Заполняйте форму, указав свои данные и регистрационный номер вашего наставника.

Условия

В комплект Консультанта входят диски с видео мастер-класс, пакет с журналами, грамотное руководство для работы, органайзер, личная карта) .

С первого дня работы в СЗ Консультант имеет в качестве награды от корпорации 25% от суммы всех средств.

Офисы Корпорации есть по всей России и миру (в т.ч. США, Германия, UA, Латвия, Чехия...).

Корпорация "Сибирское здоровье" сегодня лидер! Почему? 

1. Своё производство. В связи с этим оптимальное соотношение качества и цен на продукцию.
2. Продукция сертифицирована во всех странах и имеет всенародное признание.
3. Инновационный центр сотрудничает с передовыми научными институтами. Внедряются самые передовые технологии.
4. Своя заготовительная база в Алтае и на Байкале. 

При регистрации используйте Номер наставника.

tags: cтать консультантом Сибирское Здоровье, регистрация сибирское здоровье, Сибирское здоровье для консультантов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика