{lang: 'ru'}

Сбербанк повысил ставки по краткосрочным вкладам


Кто заходил в личный кабинет Сбербанк'а Онлайн 24.12.14, наверняка уже заметил в разделе "Вклады и счета", что Сбер на пару процентов повысил ставки по краткосрочным рублёвым вкладам (от 3-х месяцев до 1-го года). Однако эти изменения практически не коснулись вкладов от 1-го года до 3-х лет включительно.
сбербанк повысил ставки
Например на "Пополняй онлайн" ставка по вкладу от 100 тысяч рублей выросла за пару дней с ~8.45% (точно уже не помню) до нынешних 10.45%. См фото. Возможно такой рост процентной ставки далеко не предел и когда закончится искусственная поддержка рубля, всё будет по-другому. А как именно, об этом пусть рассуждают аналитики.

Это то, что касается физических лиц.

Для бизнеса в Сбер'е рекомендуют Депозит "Новогодний"

А вот для бизнеса, юридических лиц и ИП, Сбербанк предлагает совершенно другие, более "сладкие" условия хранения денег на депозитных счетах. Депозит "Новогодний". Доступны как рублёвые, так и валютные операции. Размер начисляемых процентов зависит от размера вклада и рассчитывается ежедневно.
Для того, чтобы узнать %-ную ставку на конкретную дату, пройдите по ссылке, выберите свой регион и посмотрите все условия депозита.
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/legal/assets/deposits/newyear/

Вопрос от Alex Smith: А вы всё ещё храните деньги в Сбербанке?


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика