{lang: 'ru'}

Не удалось запустить приложение


С утра включил компьютер и, как всегда, сначала проверил почту. На один из почтовых ящиков пришёл комментарий и я, прямо в почтовом клиенте, кликнул "Публикация". Обычно после этого, автоматически открывается браузер Google Chrome с сообщением о том, что комментарий опубликован. Но... только не в этот раз.

Неожиданно на экране компьютера появилось сообщение об ошибке:
"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна..." Далее о том, где можно посмотреть дополнительные сведения.

Потом попробовал запустить Хром с помощью ярлыков: на "Панели задач" и в меню "Пуск"
Сообщение от том, что "Не удалось запустить приложение" появлялось снова и снова.

В Гугле предлагалось скачать и установить нечто на сайте Майкрософта (C++). Я этого делать не стал. Просто зашёл на официальную страничку приложения Google Chrome (https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/), скачал установочный файл, и запустил его, при этом ничего не удаляя (как советовали некоторые на форуме Хрома). После установки (буквально 1 мин) - браузер запустился без проблем.

PS. Да, чуть не забыл! За день до этого, Хром предложил мне обновиться вручную, так как автоматическое обновление не удалось. Возможно - это имеет отношение к делу.

1 комментарий:

  1. Помогло.Масый легкий способ!Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика