{lang: 'ru'}

Ускоренная загрузка Windows


Расскажу вам об одном из способов, которым можно добиться существенного ускорения загрузки Windows. Узнал я его, на самом деле, очень давно, но в очередной раз столкнулся с ним буквально на днях, когда стал обладателем нового компьютера. Соответственно пришлось снова устанавливать некоторые программы для комфортной работы как в интернете так и оффлайн.

Ускоренная загрузка Windows 

Как ускорить загрузку Windows? Если, конечно, у вас не клинический случай и не требуется вмешательство специалистов по компьютерному железу.

Итак, предположим, что комп/ноутбук у вас новый (или не слишком древний) и вы желаете, чтобы он при запуске, с утра, чуть быстрее загружался. Тогда нам потребуется скачать 360 Total Security - абсолютно бесплатного варианта которой нам вполне хватит для ускорения загрузки Windows.

Установочный файл программы 360 Total Security (360TS_Setup_Mini) можно быстро скачать с официального сайта на русском языке: https://www.360totalsecurity.com/ru/ Далее:

1. Не медля ни секунды устанавливаем её на компьютер или ноутбук и запускаем.
ускоренная загрузка windows
2. Ускоренная загрузка Windows достигается тем, что мы, в разделе "Ускорение", "Вручную" ползунками отключаем все те процессы из автозапуска, которые программа 360 Total Security нам рекомендует отключить.

Внимание! Для корректной работы, всё же присматривайтесь, что отключаете. Поскольку отключение хоть и поможет ускорить загрузку Виндовс, но может негативно повлиять на другие процессы. Например я у себя не стал отключать один процесс в автозагрузке, выключение которого может повлиять на работу процессор Intel (об этом также предупредила программка 360 Total Security).

В итоге компьютер стал при запуске загружаться гораздо быстрее. Раза в три точно. Пока он у меня только два дня. Сегодня секунд за 20 произошла загрузка Виндовс (у меня W10 PRO). Или около того. Показалось, что неимоверно быстро, по сравнению со старым железом.

PS. Кроме того, что free-программка 360 Total Security поможет ускорить ваш компьютер, она способна очень качественно выполнять функцию антивируса и уборщика ненужных (сорных) файлов на вашем компьютере. Она не тормозит комп, как другие известные брандмауэры и антивирусники, при этом ничуть не менее эффективна своих конкурентов.

Дерзайте, не тормозите. Это всего лишь один из способов. Знаете ещё? Напишите.

Успехов вам! Ваш Alex Smith $)

Читайте по теме: Как ускорить компьютер?>>>

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика