{lang: 'ru'}

Яндекс кредит. Кредитный баланс ЯД


Яндекс замахнулся на святая святых. Он стал выдавать кредиты! Пока что сервис Яндекс кредит в бета версии и называется он Кредитный баланс. Иными словами, все те, кто пользуется Яндекс.Деньгами теперь, при крайней необходимости могут попросить в кредит у Яндекса недостающую на покупку сумму денег.

Что нужно для открытия кредитного баланса

Всё, что требуется, для того, чтобы получить Яндекс кредит - это подготовить СНИЛС и паспорт (можно права), нажать кнопку "Кредитный баланс" (или "Дополнительные средства"
"Кредитный баланс" - "Подключить") и заполнить небольшую анкету.
1. https://money.yandex.ru/credit/line/payoff
2. https://money.yandex.ru/account

яндекс кредит

Удобства кредитного баланса

Самое удобное здесь то, что Яндекс кредит выдаётся с беспроцентным периодом в 30 дней. Правда сумма при этом ограничена 150.000 рублей. Но на зимнюю резину, на диски для авто или телефон этого вполне хватит. 

В аккаунте ЯД видно, сколько кредитных средств уже потрачено и когда закончится беспроцентный  30-дневный период. Закрыть Яндекс кредит и отключить кредитный баланс можно в любой момент, по вашему желанию.

Существуют ограничения

Полученные кредитные деньги невозможно будет снять с кошелька или карты. Ими нельзя пополнять мобильный, оплачивать квитанции, штрафы и налоги. На кредитный баланс нельзя покупать виртуальные товары. Им нельзя погашать посторонние кредиты и играть на бирже. И, естественно, вы должны быть совершеннолетним - от 18 лет.

Полагаю, что к Яндексу у людей больше доверия, нежели к уличным сервисам-однодневкам с бешеными процентами.

PS. Сам лично кредитами не пользуюсь и советую вам, по возможности, избегать их. Лучше потерпеть и накопить, чем отдавать потом "свои" 😉.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика