{lang: 'ru'}

Мета-тэг. На главную страницу.Подтвердить для поисковиков право на управление сайтом-блогом.


     Много раз на форуме и в различных блогах задавал я вопрос:" Как подтвердить право управления блогом для Яндекса и Гугла. Ведь для этого требуется вставить мета-тэг на главную страницу сайта-блога, либо поместить в корневую папку сайта-блога файл TXT для Яндекса и HTML для Гугла.

     Скажу сразу, посредством FTP связаться с блогом я смог, но передать что-либо не удалось. Изменить что-то в HTML-коде также неудавалось. Постоянно выходит непонятная ошибка.Сейчас я уже начинаю подозревать, что это из-за программы для сжатия трафика, потому что, когда на время изменения сообщений я отключал ETraffic, вроде бы всё сохранялось нормально.

     Решил попробовать составить страницу на почтовом клиенте (благо Блоггер даёт возможность загружать сообщения посредством электронной почты и тут-же их публиковать).

     В код почтового сообщения, которое вы имеете удовольствие созерцать, я вставил мета-тэг для подтверждения прав владения блогом для Яндекса. Сейчас отправлю и посмотрю, что из всего этого получилось. Примет ли Яндекс подобный вариант?

     Отпишусь в комментариях о результатах этого эксперимента.

Подробно: Подтверждение прав  на блог для Яндекса >>>  
  

1 комментарий:

  1. Обещал отписаться в комментариях сразу же.Ничего у меня не получилось. Яндекс не нашёл мета-тэг.Права на управление сайтом не подтверждены. Так что блог у меня по крайней мере для Яши остаётся не подтверждённым.Соответственно и вопрос остаётся открытым.Как подтвердить право на управление сайтом-блогом для поисковиков???

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика