{lang: 'ru'}

Как сделать сайт самому? Просто. При помощи Macromedia Dreamweaver.


Если вы решили создать сайт собственными руками, без помощи специалистов, работа которых стоит немалых денег, тогда, безусловно, вам потребуется программа Macromedia Dreamweaver, лучше которой, пожалуй, ещё никто ничего не изобрёл. Возможно, я ошибаюсь, но преобладающее большинство интернет сайтов было создано именно при помощи этой замечательной программы.

Найти и скачать русскую версию в интернете (~60-100мб) или приобрести коробочный экземпляр в магазине не составит особого труда. Зато взамен вы получаете программу мечту, незаменимого помощника, обладающего всем необходимым для создания своего собственного сайта.

Программа Macromedia Dreamweaver может помочь вам создавать веб - страницы по уже имеющимся шаблонам, или попытаться сделать свой собственный дизайн, по вашему желанию, с вашими внешними характеристиками. Очень удобный и понятный интерфейс, отличный HTML – редактор, простота и лёгкость в работе.

Также при помощи Macromedia Dreamweaver вы сможете не только самостоятельно сделать качественный сайт, но и разместить уже готовые страницы в корневой папке на сервере (здесь программа выступает в роли FTP - менеджера), то есть, по сути, вы сможете и управлять своим сайтом при помощи этой волшебной программы.

Всех плюсов данной программы для самостоятельного создания интернет сайта и управления своим сайтом в дальнейшем, пожалуй, не перечислишь. Минусов просто нет. Одно можно сказать точно, что приобретя однажды данную программу, вы об этом никогда не пожалеете.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика