{lang: 'ru'}

Заработать на Лиексе 20$ в месяц вполне реально.Скриншот отчёта с биржи статей Liex.



Заработать на Liex 20 долларов в месяц вполне возможно, имея в наличии даже сайт с бесплатного хостинга типа narod.ru или ucoz.ru. На скриншоте реального ежедневного отчёта, который есть у каждого вебмастера, зарегистрированного на бирже статей Liex, показан пример того, как на Лиексе можно заработать 20 долларов на сайтах, расположенных на фри хостинге юкоз.ру. Эти сайты на бирже всего лишь 3-и месяца.

Как видите цены за статьи не самые высокие, но вполне подходящие для сайтов, расположенных  на бесплатных хостингах с нулевыми СЕО - показателями. Так, что если у вас есть несколько сайтов на бесплатных хостингах, то вы вполне даже можете на них заработать немного или много(это уже зависит от вашего упорства и работоспособности), и при этом наполнить их ещё и бесплатным уникальным контентом.

Для этого достаточно лишь завести аккаунт на бирже статей Лиекс, и начать работать и зарабатывать.

4 комментария:

  1. Вот еще, очень интересный полный мануал, по заработку. Есть даже автомат, который сам на автомате генерит и постит уникальные 100 статей на свежий юкозовский ГС ! http://www.internetmagazini.ru/ucoz.html

    ОтветитьУдалить
  2. Да в общем-то совсем необязательно пузо из ста статей. Для Лиекса достаточно 5-10 уникальных статей. Только сегодня загнал в биржу ещё один сайтик с 5-ю статьями, 1-а уже попала в Yandex(5часов назад), 3-и в Google. Сайтик приняли. Дальше уже - дело техники.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже пробовал заработать на лиексе, результат нулевой. Добавил 3 сайта на юкоз (с общим кол-вом проиндексированных страниц около 1000), цены поставил 5 центов, за 3 месяца заявок нет.

    ОтветитьУдалить
  4. @Ан...,Скорее всего дело в пузомерках.Если нулевые, то сейчас на Лиексе с нулевиками оч сложно.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика