{lang: 'ru'}

Как подтвердить права на ЖЖ блог? Да просто. Ничуть не сложнее, чем на все остальные.


Для подтверждения права владения собственным ЖЖ блогом, расположенным на бесплатной блогплатформе Livejournal.com нам с вами потребуется для начала получить в своих аккаунтах Яндекс.Вебмастер и в Инструментах для Вебмастеров Google заветный мета-тег, который нам и потребуется для дальнейших действий.

Получив мета-тэги от наших ПС, мы проходим на главную страничку http://www.livejournal.com/, авторизуемся, если ещё не авторизованы, и заходим в настройки  аккаунта, кликнув по надписи Аккаунт в правом верхнем углу.

На открывшейся страничке кликаем на вкладку "Дополнения" и нашему взору открывается форма для добавления мета-тегов для подтверждения ЖЖ блога для Гугла и Яндекса.

Нам остаётся лишь ввести мета-теги в данную форму, сохранить и проверить в панели Яндекс.Вебмастер и в Инструментах для ВМ Гугла.







5 комментариев:

  1. а если это не работает?))
    что делать?

    ОтветитьУдалить
  2. +1 не находит метя тэг(

    ОтветитьУдалить
  3. вставлять только цифры-всю строчку метатега не надо вставлять. И без кавычек.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный29 июля 2012 г., 13:49

    все равно не работает - если только цифры значения content и без кавычек, причем, ни для Google, ни для Яндекс:( Может, надо подождать? Как с кодом отслеживания Google? Прикрутился и заработал только на следующий день

    ОтветитьУдалить
  5. Очень неплохо! Мне помог ваш мануал!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика