{lang: 'ru'}

Качественный копирайтинг рерайтинг от YukkieMoney ©


Контент для сайта, для блога. Где взять качественный, грамотно составленный текст, который будет работать на тебя с нужной отдачей. Выход простой — нанять копирайтера. Профессионала. Хорошенько подумайте об этом. Вы ведь тратите существенные суммы на другие виды рекламы: на ссылки, баннерные показы и прочие составляющие успешного продвижения вашего сайта. Тогда почему вы скупитесь на копирайтера? Или вы думаете, что контент для многостраничников вебмастера пишут сами? (я сейчас не говорю о копипасте).

Наём хорошего внештатного копирайтера всегда 100% сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе и, к тому же принесёт прибыль. Простой пример: рерайт (зачастую с ошибками)  приводит к неизбежной потере посетителей и, соответственно потенциальных клиентов. И в этом нет никаких сомнений. А если тот же рерайт выполнит профи – разница будет ощутимой.

И не важно, что вы продаёте: рекламу или музыкальные унитазы, профессиональный копирайтер всегда составит правильный текст. Плюс от внештатного копирайтера очевиден — ему не надо платить зарплату, а оплачивать только выполненную работу. Копирайтинг -   это лучшие инвестиции в ваши интернет проекты.

Постоянным заказчикам многие копирайтеры предлагает гибкие тарифы, то есть вы даже сможете сэкономите деньги.

Помните, что все ваши усилия в интернет-бизнесе могут оказаться неэффективными только из-за неправильно составленного текста. В итоге - вы будете терять клиентов и, следовательно, деньги. 

Зачем всё это расписал, когда и без того всё очевидно?

Где-то в социалке столкнулся с объявление о предоставлении услуг копирайтинга по очень приемлемым ценам. По объявлению перешёл на сайт www.yukkiemoney.ru. Далее сделал тестовый заказ на несколько статей (вечером) в скайпе yukkiemoney . На следующий день заказ был исполнен в лучшем виде, хотя сроки я не указывал.

В своей заявке на txt-файле я указал лишь сколько мне нужно статей, на какую тематику, объём — количество знаков б/п и выразил некоторые пожелания относительно самого текстового содержания.

После получения готового текста я оплатил заказ в Webmoney. Всё очень быстро и удобно.

PS. YukkieMoney, ко всему прочему, предоставляют услуги менеджмента в различных биржах типа Блогун, ГГЛ и т.п.

Удачи Вам. Alex Smith ©

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика