{lang: 'ru'}

Заработок в интернет. 8 старых добрых и проверенных способов заработать в сети.



Несколько старых добрых способов заработать в сети.


   1.Самый простой способ заработать деньги на своём блоге - это писать и публиковать в своём блоге сообщения на знакомую вам или очень близкую для вас лично, тему. То есть вам нужно хорошо владеть темой, на которую вы пишете свои замечательные статьи. Если вы занимаетесь в офе тем, что продаёте металлоконструкции, то и в он-лайне пишите о том как увеличить объёмы продаж, как завоевать доверие клиента, как правильно оформлять договора, какие скидки делать оптовым клиентам.… То есть многим будет интересно читать о том, что вас волнует. Поскольку многие сталкиваются с такими же проблемами и ищут ответ на них в интернете. Схема заработка в данном случае очень простая. Пишите статьи и размещаете в блоге рекламу Google AdSense. Вы будете зарабатывать деньги на том, что посетители вашего сайта будут переходить по ссылкам из блоков рекламы. Для начала превосходно подойдёт сервис по созданию блогов в три нажатия Blogger. Там код AdSense очень легко добавляется в макет блога. Вам остаётся только добавить гаджеты в нужном месте.


   2.Если у вас есть свой сайт, который уже функционирует какое-то время, имеет свою аудиторию, хорошо зарекомендовал себя, хорошо индексируется самыми популярными поисковыми системами, то помимо размещения рекламных блоков Адсенсе, вы можете рекламировать и продавать продукцию или услуги других людей от лица вашего сайта. Примером может послужить любая партнёрская программа.


   3.Не имея собственного сайта, но обладая определёнными навыками заработать в интернете тоже возможно. То есть если вы можете создавать веб-сайты или писать полезные программы, или обладаете прочими уникальными техническими навыками, которые могут пригодиться другим людям в он-лайн бизнесе, то для вас в сети всегда найдётся возможность неплохо подзаработать.


   4.Если толком не знаете о чём вам писать в блог и на чём ещё можно зарабатывать, берите любую близкую вам тему и пишите статьи на эту тему. Допустим, что вы страдаете лишним весом. Тогда ваши обзоры могут быть на тему, например «Как похудеть за 77 дней». Или «Как заработать целое состояние за 3-и месяца?». Тема может быть любая. Главное, чтобы это было интересно читателям вашего блога, и чтобы в развитие её вы вложили частичку своей души.


   5.В плане быстрого заработка можно покупать и перепродавать симпатичные доменные имена. Иногда и это умение провернуть всё вовремя может дать определённый процент заработка.


   6.Ещё один способ заработка в интернете. Обладая знаниями в области вебмастеринга, создавайте сайты, наполняйте их контентом, индексируйте в Яндекс и Гугл, и продавайте их с бирж покупки и продажи сайтов.


   7.Зарабатывайте деньги тем, что пишите посты на форумах. Многим вебмастерам, при открытии очередного форума или для поддержания уже существующего, требуется его наполнение. Вот этим наполнением  займитесь и вы. Пишите в своё удовольствие, комментируйте сообщения на форумах и получайте за это деньги. И вам хорошо и вебмастер получает дополнительный трафик на свой форум.


   8.Сделайте прикольное, уникальное видео. Снимите что-то необычное, которое, как вы думаете, будет интересно для других людей, и продавайте свои ролики на специализированных сайтах. За скачивание ваших файлов вы будете получать доход.









1 комментарий:

  1. Анонимный5 января 2010 г., 21:57

    Слушайте, ну сколько можно уже встречать этого тигра!? Уже как-то голова кругом идёт от этих праздников, наверное правы были те, кто советовал куда-нибудь ехать, а не ваньку валять все 10 дней. Уже просто не знаю чем себя занять - дома прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, отметили всей толпой Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, выбрались на природу, на шашлыки, покатались на горных лыжах, поиграли в боулинг, в кинотеатре поглядели фильм Шерлок Холмс, покатались с горок на ватрушках, в гости к родителям съездила. Сегодня утром проснулась и осознала, что впереди ещё пять дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в эти праздники, поделитесь со мной идеями.
    ЗЫ И правда говорят, что 10 дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика