Производитель: MERCUSYS, MA86XE, Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi PCI-e адаптер EW-7612PIn V2 является беспроводным N300 PCI Express адаптером с большим усилением, который предоставляет простой путь подключения вашего компьютера к беспроводной сети. Этот PCI адаптер, используя 2T2R технологию, поддерживает более высокую скорость связи, до 300 Мбит/с, при подключении к 802.11n устройствам. Адаптер легко устанавливается с помощью многоязычного мастера установки Ezmax.

Как я создал блог на Blogger.Хочу свой блог.



Давно хотел создать свой блог. Но всё как-то руки не доходили. А однажды, сидя вечером у компьютера, подумал, а чем я хуже, скажем, Михаила Задорнова, который по его словам в одной передаче по ТВ, создал свой блог ещё пару лет назад. Как раз в тот период, когда если человек не имел своего блога или сайта это считалось дурным тоном и у каждого порядочного человека, по мнению продвинутого большинства просто обязана была быть, хотя бы  своя страничка в сети, где индивидуум мог бы делиться своими идеями и выражать свои мысли посредством интернет.
    
Просто набрал в поисковике набор слов, типа «ХОЧУ СВОЙ БЛОГ» или примерно так. В результатах поиска сразу же бросилась в глаза строчка «создай свой блог в три нажатия на www.blogger.com». Долго не раздумывая, зашёл на сайт. Аккаунт на Гугле на тот момент у меня уже был, поэтому свой блог я разместил здесь – же. Кстати, перед созданием блога вам также следует зарегистрироваться в Google.

И действительно всё очень просто и на самом деле в три нажатия. И через несколько минут вы уже можете писать и публиковать свои сообщения.

Что особенно нравится в Блоггере, так это интуитивно-доступное управление. Иными словами, если вы чего-то не знаете, то в процессе обязательно разберётесь самостоятельно или при помощи службы справки - справочного форума, где вы можете как на обычном форуме оставить свой вопрос, а другие более опытные пользователи или те, которые уже сталкивались с подобной проблемой, вам ответят. Также ответы на поставленные вопросы вы сможете получать на свой почтовый ящик.
    
Вы можете создавать и публиковать свои сообщения (статьи) непосредственно через программу вашего почтового клиента (Outlook,TheBat…) прямо на рабочем столе. Очень удобно, особенно, если вам на начальном этапе будет сложно создавать сообщения непосредственно в сервисе Блоггера.
    
Не может не привлекать и то обстоятельство, что вы можете не только общаться и выражать свои мысли и идеи при помощи своего блога, но и немного заработать. Дело в том, что в макете блога вы сможете установить блоки-объявления одного из самых известных в сети создателей контекстной рекламы Google AdSense. Но это - отдельная тема. А пока сделайте свой блог на www.blogger.com . У меня, на сегодняшний день уже несколько блогов в сервисе Blogger'а. Один из них перед вами.  И это - только начало.

Почему я выбираю именно Blogger.com? На самом деле, всё очень просто. Бесплатная платформа. Бесплатный хостинг. Вы можете писать в свой блог на блогспоте для души, когда угодно и сколько угодно, не думая о заработке и о том, что придёт время платить за хостинг. Также вы можете зарабатывать на своем блоге, просто общаясь и публикуя свои статьи, а рекламные блоки Google AdSense сделают своё дело. Также, вы сможете зарабатывать онлайн, привлекая посетителей в различные партнёрские программы. На самом деле, существует масса способов монетизировать свой блог на блогспоте.

Поверьте – это совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. И не надо быть обладателем семи пядей во лбу. Зато – очень интересно.

Переезд блога на Blogger (blogspot.com) на свой домен >>>
    

3 комментария:

  1. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Alex Smith, были ли у Ваших блогов Blogspot на персональных доменах случаи их блокировки или удаления? Если да, то по каким причинам и восстанавливали ли Вы их или создавали новые такие же блоги на тех же персональных доменах, оперативно восстанавливая их из бэкапа, как указано в blogopoisk?
    http://www.blogopoisk.ru/2013/05/blog-na-blogger.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На персональных доменах, случаев блокировки, а, тем более удаления их, не было. Совсем. Наверное потому, что покупка и "прикручивание" собственного домена уже было осознанным деянием и не являлось проявлением "сиюминутной наживы" в виде заработка на ссылках и т.д.

      В начале, в 2009, если мне память не изменяет, когда все мои ресурсы были "blogspot", были какие-то предупреждения (1 раз, кажется), когда я, в силу своей "СЕО-безграмотности" названия следующих друг за другом ежедневных публикаций, делал очень похожими или даже почти одинаковыми. Но никаких последствий это не имело, после того, как заголовки были изменены.

      Но, на всякий случай, бэкапы всех "хороших" блогов я делаю постоянно (раз в 2-3 месяца, в зависимости от регулярности публикации статей): "Настройки"-"Другое"-"Сохранить резервную копию".

      Были случаи, когда "обычные" блоги на блогспот'е, также в начале интернет-деятельности, 2 раза блокировали за "несоответствие правилам".
      Это были блоги, рассчитанные на быструю прибыль и "хайп", сделанные по специально подобранным в wordstat.yandex ключевым запросам (по знакомствам и т.д.).

      Если блог информативен и не носит явный характер наживы то, я думаю, Вам не стоит волноваться.

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика